Un huilier vinaigrier en argent 950/°°° à décor de volutes. - Lot 155

Lot 155
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 450EUR
Un huilier vinaigrier en argent 950/°°° à décor de volutes. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Et ses flacons en cristal taillé Poids : 440 grammes