Lot n° 155
Estimation :
250 - 500
: 450EUR
Un huilier vinaigrier en argent 950/°°° à décor de volutes. - Lot 155
Un huilier vinaigrier en argent 950/°°° à décor de volutes. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Et ses flacons en cristal taillé
Poids : 440 grammes