CRISTALLERIE MOSER - Lot 185

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CRISTALLERIE MOSER - Lot 185
CRISTALLERIE MOSER Modèle SPLENDID Suite de 42 verres à pied en cristal taillé à pointes de diamant, cols gravés d'entrelacs feuillages et dorés. Signé. XXème siècle Hauteur 22 cm x1 Hauteur 20,5 cm x15 Hauteur 17,5 cm x7 Hauteur 15 cm x18 (dont 3 avec éclat) Hauteur 13,5 cm x1 (un éclat)