Un ensemble en opaline blanche à décor de guirlandes or comp - Lot 187

Lot 187
Estimation :
300 - 600 EUR
Un ensemble en opaline blanche à décor de guirlandes or comprenant un flacon, une bonbonnière, deux verres et le plateau Époque Charles X. Hauteur du flacon 25 cm