Lot n° 187
Estimation :
300 - 600
Un ensemble en opaline blanche à décor de guirlandes or comp - Lot 187
Un ensemble en opaline blanche à décor de guirlandes or comprenant un flacon, une bonbonnière, deux verres et le plateau
Époque Charles X.
Hauteur du flacon 25 cm