CAPODIMONTE. Soupière sur son présentoir en faïence émaillée - Lot 95

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
CAPODIMONTE. Soupière sur son présentoir en faïence émaillée à décor floral. Petit accident au couvercle. Dimensions du tout : 20 x 30 cm