Lot n° 95
Estimation :
20 - 30
CAPODIMONTE. Soupière sur son présentoir en faïence émaillée - Lot 95
CAPODIMONTE. Soupière sur son présentoir en faïence émaillée à décor floral. Petit accident au couvercle.
Dimensions du tout : 20 x 30 cm