Lot n° 339
Estimation :
30 - 40
Plateau à monture en fer forgé et fond à décor d'un paysage - Lot 339
Plateau à monture en fer forgé et fond à décor d'un paysage à la rivière.
Signé Germonde en bas à gauche
L. 48 cm