Lot n° 86.1
Estimation :
30 - 50
EUR
3 pots verseurs, une bouquetière, une tisanière trois vases - Lot 86
3 pots verseurs, une bouquetière, une tisanière trois vases en céramique dont un grès de MAITENA, certaines pièces signées
Joint un albarello signé également (égrenure au col) en grès ou faïence, Vallauris etc...
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue