3 pots verseurs, une bouquetière, une tisanière trois vases - Lot 86

Lot 86.1
Estimation :
30 - 50 EUR
3 pots verseurs, une bouquetière, une tisanière trois vases en céramique dont un grès de MAITENA, certaines pièces signées Joint un albarello signé également (égrenure au col) en grès ou faïence, Vallauris etc...