Lot n° 90.1
Estimation :
120 - 200
Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un - Lot 90
Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un plat de présentation en porcelaine à décor de Samouraïs
Satsuma?
Accident au marli de deux des assiettes