Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un - Lot 90

Lot 90.1
Estimation :
120 - 200 EUR
Ensemble composé de six assiettes, une coupe sur pied et un plat de présentation en porcelaine à décor de Samouraïs Satsuma? Accident au marli de deux des assiettes