Important ensemble de vaisselle dépareillée (9 cartons) dont - Lot 92

Lot 92.1
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 240EUR
Important ensemble de vaisselle dépareillée (9 cartons) dont une partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor de liseré doré, une partie de service de table en porcelaine de la manufacture Lourioux à Foëcy, une partie de service de table en porcelaine A. VIGNAUD à Limoges à décor de liseré doré et verre d'eau, une partie de service à poissons, assiettes en porcelaine anglaise à décor imprimé. État d'usage : Multiples ébréchures, fêles, tâches. Joint des couverts, la plupart en inox, certains en métal argenté