Un coffret contenant douze couteaux, manche en argent fourré - Lot 230

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Un coffret contenant douze couteaux, manche en argent fourré ciselé de feuillage et monogrammé, lame en argent. Poinçon Minerve. Poinçon de maître marqué "HS"