Deux carafes avec bouchons en cristal taillé (haut 30 cm pou - Lot 231

Lot 231.1
Estimation :
30 - 60 EUR
Deux carafes avec bouchons en cristal taillé (haut 30 cm pour la plus grande), un cendrier en cristal taillé (accident), on y joint deux choppes à bière (une en grès: ébréchures et fêles, et une en verre gravé "Envol de faisan")
Mes ordres d'achat