Lot n° 354
Estimation :
350 - 700
Table rectangulaire en noyer reposant sur six pieds fuselés - Lot 354
Table rectangulaire en noyer reposant sur six pieds fuselés et ouvrant à deux tiroirs
Époque XIXème siècle.
H: 72 cm L: 211 P: 115 cm
Mes ordres d'achat