Une table basse en bois noirci à décor dans le goût extrême- - Lot 391

Lot 391
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Une table basse en bois noirci à décor dans le goût extrême-Oriental. Dessus de plateau de verre. Quelques manques de matières Diamètre : 74 cm
Mes ordres d'achat