Lot n° 69
Estimation :
950 - 1600
: 900EUR
Arthur STRASSER (1854-1927) - Lot 69
Arthur STRASSER (1854-1927)
« Buste de mauresque »
Terre cuite partiellement polychrome signée
Socle bois
Hauteur buste : 50 cm