Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
Hans BELLMER (1902-1975) - Lot 2
Hans BELLMER (1902-1975)
Souterrain
Pointe sèche signée en bas à droite, et numérotée 22/100 en bas à gauche
24,5 x 41 cm / 38 x 55 cm marges comprises