Pierre VIGNAL né Pierre Victor Louis Vignal (1855/1925) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Pierre VIGNAL né Pierre Victor Louis Vignal (1855/1925) Crépuscule sur l'étang Aquarelle signée en bas à droite 8,5 cm x 13,5 cm Grand aquarelliste bordelais, Pierre Vignal a mondialement exposé, dont une œuvre visible au musée d'Orsay.