Lot n° 17
Estimation :
200 - 400
Ecole française du XIXème siècle - Lot 17
Ecole française du XIXème siècle
Portrait de femme à la châtelaine
pastel sur papier signé en bas à droite, PJ Brunet et daté 1857
Dimensions : 97 x 72 cm