Ecole française du XIXème siècle - Lot 17

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de femme à la châtelaine pastel sur papier signé en bas à droite, PJ Brunet et daté 1857 Dimensions : 97 x 72 cm