Lot n° 32
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 80EUR
Ecole française du XXème siècle - Lot 32
Ecole française du XXème siècle
Paysage
huile sur toile signée en bas à gauche Michel TRINQUIER (né en 1931) ?
Dimensions : 73 cm x 91 cm
Mes ordres d'achat