Lot n° 36.1
Estimation :
120 - 200
Alain DUPERAY (né en 1949 Bourg-de-Thizy), - Lot 36
Alain DUPERAY (né en 1949 Bourg-de-Thizy),
"Pavots en tenture"
huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
Dimensions : 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat