Robert DURAN (1927-2015) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
150 - 300 EUR
Robert DURAN (1927-2015) "La Saône St Georges" Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée au dos Probablement années 80 50 x 60 cm