Hubert GROSS (né en 1942) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Hubert GROSS (né en 1942) "Avant la moisson" Huile sur toile signée en bas à droite "Hubert" et titrée au dos Dimensions: 61 x 50 cm