Lot n° 38
Estimation :
150 - 300
: 150EUR
Hubert GROSS (né en 1942) - Lot 38
Hubert GROSS (né en 1942)
"Avant la moisson"
Huile sur toile signée en bas à droite "Hubert" et titrée au dos
Dimensions: 61 x 50 cm