Robert DURAN (1927-2015) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 420EUR
Robert DURAN (1927-2015) "Mon frère Jacques" huile sur toile monogrammée en bas à gauche, contresignée au dos, datée 1950 71 x 54 cm