Lot n° 41
Estimation :
200 - 350
: 420EUR
Robert DURAN (1927-2015) - Lot 41
Robert DURAN (1927-2015)
"Mon frère Jacques"
huile sur toile monogrammée en bas à gauche, contresignée au dos, datée 1950
71 x 54 cm