Charles GUILLAUD (1925-2014) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
300 - 600 EUR
Charles GUILLAUD (1925-2014) "L'ombre du vieux temple" Huile sur toile Signée en bas à droite Dimensions (à vue) 36 x 45 cm