André PAULIN-BERTRAND (1852-1940) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
3800 - 6400 EUR
Result : 4 300EUR
André PAULIN-BERTRAND (1852-1940) "Marine" Huile sur toile. Signée en bas à gauche Dimensions : 103 X 190 cm