MOREAU. Une pendule de cheminée figurant un sujet féminin en - Lot 124

Lot 124
Estimation :
180 - 360 EUR
MOREAU. Une pendule de cheminée figurant un sujet féminin en régule à patine noire sur socle en onyx noir Signé. Cadran signé Guyon à Lyon. Hauteur totale : 47 cm