Lot n° 124
Estimation :
180 - 360
MOREAU. Une pendule de cheminée figurant un sujet féminin en - Lot 124
MOREAU. Une pendule de cheminée figurant un sujet féminin en régule à patine noire sur socle en onyx noir
Signé.
Cadran signé Guyon à Lyon.
Hauteur totale : 47 cm