LONGWY un plat long et creux en émaux à décor floral - Lot 167

Lot 167
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LONGWY un plat long et creux en émaux à décor floral Éclat à la base
Mes ordres d'achat