Lot n° 168
Estimation :
60 - 120
Résultat
: 60EUR
MEILLONNAS. 3 plats et une assiette en faïence à décor au pe - Lot 168
MEILLONNAS. 3 plats et une assiette en faïence à décor au petit feu à la rose manganèse
Epoque XVIIIème siècle
long d'un plat 34 cm env.
petits accident
Mes ordres d'achat