Bergère à oreilles de style Régence, en noyer sculpté. - Lot 201

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Bergère à oreilles de style Régence, en noyer sculpté. Epoque XIXème siècle Garnie d'une indienne bleu sur fond blanc H: 114 cm larg : 74 cm
Mes ordres d'achat