Lot n° 52.1
Estimation :
100 - 200
Ecole française du XXème siècle - Lot 52
Ecole française du XXème siècle
Huile sur papier signée en bas à gauche,
signature apocryphe
27cm x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat