Une petite boite ronde en métal émaillé à décor de lac de mo - Lot 86

Lot 86
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 60EUR
Une petite boite ronde en métal émaillé à décor de lac de montagne sur fond bleu. (manques à l'émail) diamètre 6 cm