Lot n° 86
Estimation :
60 - 120
: 60EUR
Une petite boite ronde en métal émaillé à décor de lac de mo - Lot 86
Une petite boite ronde en métal émaillé à décor de lac de montagne sur fond bleu.
(manques à l'émail)
diamètre 6 cm