Marcelle RIVIER (1906 - 1986) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Marcelle RIVIER (1906 - 1986) Discussion au bord du lit gouache sur papier signée en bas à gauche 21 x 29,5cm
Mes ordres d'achat