Marcelle RIVIER (1906-1986) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Marcelle RIVIER (1906-1986) Personnages attablés gouache sur papier signée en bas à droite 21 x 29,5cm
Mes ordres d'achat