Lot n° 14
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
LAURENT Bruno Emile (né en 1928 Charleville-Mézières), "L'El - Lot 14
LAURENT Bruno Emile (né en 1928 Charleville-Mézières), "L'Elysée Montmartre" huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. : 46 x 62