Alain DUPERAY (né en 1949) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Alain DUPERAY (né en 1949) "Rue Lyonnaise" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresigné et titré au dos Dimensions : 19 x 24 cm