Lot n° 20
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Alain DUPERAY (né en 1949) - Lot 20
Alain DUPERAY (né en 1949)
"Rue Lyonnaise"
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresigné et titré au dos
Dimensions : 19 x 24 cm