Lot n° 105
Estimation :
1700 - 2800
: 1 700EUR
Bracelet jonc or jaune 18K orné d'une guirlande de gui en pe - Lot 105
Bracelet jonc or jaune 18K orné d'une guirlande de gui en perles mabé et diamants taille roses, accident et manques 26,4 g