Bracelet jonc or jaune 18K orné d'une guirlande de gui en pe - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1700 - 2800 EUR
Result : 1 700EUR
Bracelet jonc or jaune 18K orné d'une guirlande de gui en perles mabé et diamants taille roses, accident et manques 26,4 g