Petite montre de gousset or 18 K poinçon tête de cheval, san - Lot 177

Lot 177
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Petite montre de gousset or 18 K poinçon tête de cheval, sans sa vitre, manque une aiguille, accidents au cadran. Dos gravé 20,4 g brut
Mes ordres d'achat