Cheval à bascule en bois sculpté polychrome et crin, cheval - Lot 205

Lot 205
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 320EUR
Cheval à bascule en bois sculpté polychrome et crin, cheval de manège monté sur système à bascule. Europe de L'est XIXème siècle? H: 75 Long 82 cm
Mes ordres d'achat