Joseph Le Guluche (1849-1915) et l'Isle Adam - Lot 304

Lot 304
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Joseph Le Guluche (1849-1915) et l'Isle Adam "Retour de la pêche" Terre cuite polychrome signée et numérotée 2130 et 4112 H: 28 cm Un éclat à l'arrière au niveau de la terrasse