Lot n° 304
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
Joseph Le Guluche (1849-1915) et l'Isle Adam - Lot 304
Joseph Le Guluche (1849-1915) et l'Isle Adam
"Retour de la pêche"
Terre cuite polychrome signée et numérotée 2130 et 4112
H: 28 cm
Un éclat à l'arrière au niveau de la terrasse