Lot n° 307
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
D'après Antonio CANOVA (1757-1822) - Lot 307
D'après Antonio CANOVA (1757-1822)
Pauline Bonaparte comme Venus Victrix
albâtre, XXème siècle
Longueur : 35 cm
Manque un pied