D'après Antonio CANOVA (1757-1822) - Lot 307

Lot 307
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 40EUR
D'après Antonio CANOVA (1757-1822) Pauline Bonaparte comme Venus Victrix albâtre, XXème siècle Longueur : 35 cm Manque un pied