Petit cadre d'époque Louis XIV dans lequel est placée une co - Lot 313

Lot 313
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Petit cadre d'époque Louis XIV dans lequel est placée une contre-épreuve à la sanguine figurant des putti, (un manque dans un angle) 3 cm x 4 cm
Mes ordres d'achat