BILLON. Lampe en forme de poire stylisée émaillée à décor po - Lot 339

Lot 339
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
BILLON. Lampe en forme de poire stylisée émaillée à décor polychrome. Hauteur : 45 cm