Table rectangulaire en noyer reposant sur six pieds fuselés - Lot 362

Lot 362
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Table rectangulaire en noyer reposant sur six pieds fuselés et ouvrant à deux tiroirs Époque XIXème siècle. H: 72 cm L: 211 P: 115 cm
Mes ordres d'achat