Chevet en placage de palissandre, ouvrant par trois tiroirs - Lot 375

Lot 375
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Chevet en placage de palissandre, ouvrant par trois tiroirs marqueté de bois de rose dans des encadrements de bois de violette et une tablette, époque Louis XV Dimensions : 75 x 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat