Fauteuil à crosses en acajou garni d'un tissu à décor floral - Lot 401

Lot 401
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Fauteuil à crosses en acajou garni d'un tissu à décor floral. Epoque Restauration.