Lot n° 427
Estimation :
20 - 30
Réunion d'une coupe et d'un lot de vases en cristal taillé e - Lot 427
Réunion d'une coupe et d'un lot de vases en cristal taillé et une carafe en cristal à décor de pointes de diamant
Accidents et ébréchures