Lot n° 172
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
DEMARET à Roanne Une montre de gousset or poinçon tête de ch - Lot 172
DEMARET à Roanne Une montre de gousset or poinçon tête de cheval, cadran émaillé accidenté 60 , 7 g