Petite montre de gousset de dame, dos gravé monogrammé, cadr - Lot 178

Lot 178
Estimation :
360 - 480 EUR
Petite montre de gousset de dame, dos gravé monogrammé, cadran émaillé blanc 24 g
Mes ordres d'achat