5 flambeaux & bougeoirs bronze doré ou laiton? (manque une b - Lot 344

Lot 344
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
5 flambeaux & bougeoirs bronze doré ou laiton? (manque une bobèche)
Mes ordres d'achat