Lot n° 533
Estimation :
15 - 30
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à dossier ajouré - Lot 533
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à dossier ajouré et orné de pommes de pin. Style Louis XVI
On y joint une chaise en bois mouluré et sculpté de fleurettes. Style Transition