Englebert magazine édition belge. - Lot 240

Lot 240
Estimation :
300 - 600 EUR
Englebert magazine édition belge. collection complète de mai 1926 à décembre 1929, reliure d'époque. volume 1: de mai à décembre 1926 volume 2: de janvier à décembre 1927 volume 3: de janvier à décembre 1928 volume 4: de janvier à décembre 1929 traces d'humidité.
Mes ordres d'achat